Tee, Kaffee und Mokkaservice
Porzellan bunter Blütendekor best. aus: 1 Kaffee, 1 Mokka, 1 Tee, 2 Milchkannen, 3 Zucker dosen, 2 Streuer, 7 Eierbecher 1 Kuchenplatte, 1 Butterdose, 7 Kaffee, 7 Mokka, 7 Teeschalen, 14 Untertassen, 7 große, 8 kleine Mehlspeisteller, 1 größere 8 kleine Müslischalen, 8 kleine Marmeladeschalen, Rosenthal, einige Teile bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Tee, Kaffee und Mokkaservice
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 14.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.08. - 14.08.2013 |